ИЗВЕЩЕНИЕ о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка по адресу:Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, Евлаштауское сельское поселение

о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе
по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Палата имущественных и земельных отношений Сабинского муниципального района, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о предоставлении  в аренду сроком на 5 лет земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 16:35:060301:49, площадью 57540 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, Евлаштауское сельское поселение с разрешенным использованием -  для сельскохозяйственного использования.

Заинтересованные в предоставлении земельного участка граждане вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка в течении тридцати дней со дня размещения извещения по адресу: Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, п.г.т.Богатые Сабы, ул.Г.Закирова, д.52 (в рабочее время) лично или посредством почтовой связи.

Дата окончания приема заявлений – 04 июня  2015 г.

Последнее обновление: 6 мая 2015 г., 15:37