МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ В СФЕРЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Решение Совета Евлаштауского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан от 17.12.2021 № 31 "О внесении изменений в Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Евлаштауского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан, утвержденный решением Совета Евлаштауского сельского поселения  Сабинского муниципального района от 08.11.2021 года № 24"

Последнее обновление: 20 декабря 2022 г., 13:44