Правила землепользования и застройки

Карта ПЗЗ Корсабашского сельского поселения

ЗОУИТ

Правила землепользования и застройки Корсабашского сельского поселения (2014)

Правила землепользования и застройки Корсабашского сельского поселения (2017)

Решение Совета Сабинского муниципального района Республики Татарстан от 13.06.2017 года №139 "Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования
«Корсабашское сельское поселение Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Решение Совета Сабинского муниципального района Республики Татарстан от 12.08.2021 года №73 "Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования

Том 1.ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ И ПОРЯДОК ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ

Том 2. КАРТЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗОНИРОВАНИЯ. ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЕ РЕГЛАМЕНТЫ

ЗОУИТ

Корсабашское_ПЗЗ

Приложение. Сведения о границах территориальных зон

Последнее обновление: 19 августа 2021 г., 15:12