Представители Росреестра снова на радио

Вчера, 5 февраля на радиостанции «Эхо Москвы в Казани» состоялся «прямой» радиоэфир с участием представителя Управления Росреестра по Республике Татарстан.
      С  11.10 до 11.45 в программе «Персонально Ваш» начальник отдела регистрации прав физических лиц Эндже Мухаметгалиева рассказывала об особенностях регистрации прав на недвижимое имущество по «дачной амнистии».
      За время проведения «прямого» эфира в студию радиостанции поступало большое количество звонков от радиослушателей и, надо отметить, что гражданам были даны подробные ответы и каждый отдельный случай был рассмотрен максимально развернуто. Кроме того, Эндже Исмагдановна пригласила всех, у кого есть вопросы по данной теме, к себе на личный прием граждан, который проходит в Управлении по четвергам.

Последнее обновление: 27 февраля 2015 г., 11:10