Добро пожаловать на первый онлайн форум KAZAN DIGITAL WEEK 2020

11 августа 2020 г., вторник

Выставка Kazan Digital Week 2020 – это современная платформа для наглядной презентации преимуществ Вашей компании, которая будет представлена широкому международному сообществу в области цифровизации. Экспо будет организовано в виртуальном формате. Посетителями выставки станут члены Правительства Российской Федерации и Республики Татарстан, руководители регионов Российской Федерации, стран СНГ, Европы и Азии, отраслевые специалисты министерств и ведомств, представители госкорпораций и бизнеса, научных кругов. Экспоненты Kazan Digital Week 2020 получат уникальную возможность прямого доступа к ключевым лицам отрасли.

От имени Правительства Республики Татарстан и партнеров приглашаем Вас на масштабный Международный Форум KAZAN DIGITAL WEEK – 2020.

Это знаменательное событие пройдет в виртуальном формате 21-24 сентября 2020 года.

Считаем, что на фоне возникшей угрозы распространения заражения Covid19 онлайн коммуникации, остаются единственным приемлемым средством сохранения и развития плодотворного международного сотрудничества. Благодаря новому онлайн формату Форум может принципиально расширить охват аудитории, увеличить количество посетителей до 5-10 тыс. человек, объединить вынужденно изолированные научные и бизнес сообщества стран Европы и Востока.

Форум является исключительной возможностью формирования нового международного рынка объектов, систем и коммуникаций умной мобильности. С нетерпением ждём встречи в сентябре 2020 года для обмена идеями в интересах современной транспортной глобализации.