Выступление передовиков общества” Туган Як " на радиопередаче.

26 ноября 2020 г., четверг

24 ноября на радиопередаче телерадио компании “ Саба дулкыннары ” “Труженики села -передовики труда” выступили передовики общества” Туган Як " - мастера своего дела и замечательные артисты.. Первым  выступил  руководитель общества” Туган Як " Ильфат Мухаметов, который ознакомил  показателями работы возглавляемой им организации,  агронома Рустама Ганиева о земледелии, инженера Гарипова Рифката о состоянии техники и работе механизаторов. Музыкальную часть открыли песней ” Шынарым " (слова А.Касимовой музыка  Ф.Галимова). Никого не оставили равнодушными песни в исполнении передовых доярок Гузель Даутовой, Кадрии Ибрагимовой, Гульзили Тимербаевой, бригадира Ралифа Шарифуллина, комбайнера Азата Гильметдинова, телятника Айнура Шигапова, оператора  Ильхама Билалова, водителя КамАЗа Фанавиля Садыкова.