Специалисты Татарстанского Росреестра в эфире ГТРК «Россия-Татастан»

Сегодня 27  января в прямом эфире программы  «Социальные ориентиры» радиостанции «Радио Татарстана» начальник отдела регистрации прав публично-правовых образований Управления Росреестра по Республике Татарстан Ада Зайдуллина рассказала радиослушателям о новшествах в законодательстве, согласно которым некоторые виды сделок с недвижимостью необходимо удостоверять у нотариуса. А какие именно, можно узнать подробно, прослушав запись эфира.

Вечером в 18.20 в программе «Интервью» телеканала «Россия24» Ада Зайдуллина расскажет о сравнительно новой услуге Росреестра «Электронная регистрация прав», благодаря которой можно зарегистрировать право собственности на недвижимость, не выходя из дома или не покидая рабочего места.

Последнее обновление: 29 января 2016 г., 13:25