Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Евлаштауского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда (ежеквартально)

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Евлаштауского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда  за первый  квартал  2019 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Евлаштауского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда  за полугодие 2019 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Евлаштауского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда  за девять месяцев 2019 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Евлаштауского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда  за 2019 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Евлаштауского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за первый  квартал  2020 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Евлаштауского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда  за полугодие 2020 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Евлаштауского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда  за девять месяцев 2020 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Евлаштауского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда  за 2020 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Евлаштауского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за первый  квартал  2021 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Евлаштауского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда за 2 квартал  2021 г.

Сведения  за девять месяцев 2021г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Евлаштауского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда  за 2021 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Евлаштауского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда  за первый квартал  2022 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Евлаштауского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда  за первое полугодие 2022 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Евлаштауского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда  за девять месяцев 2022 г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Евлаштауского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда  за 2022 год

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Евлаштауского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда  за 1 квартал 2023 года

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Евлаштауского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда  за полугодие 2023 года

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Евлаштауского сельского поселения и фактических затратах на оплату их труда  за  девять месяцев  2023 года