Управление Росреестра по Республике Татарстан: теперь и в социальных сетях!

Все большую популярность среди населения набирают социальные сети, которые позволяют не просто всегда быть в курсе самых последних новостей, а несколько больше -  «оживить» общение.

Напоминаем, что «Вконтакте» работает публичная страница Управления Росреестра по Республике Татарстан, где ежедневно размещаются самые актуальные новости ведомства. Также на странице можно подробно познакомиться с деятельностью Управления, посмотрев видеоролики о деятельности службы, записи интервью с представителями Управления в самых популярных телепередачах нашего региона, фоторепортажи с мероприятий и, самое главное, всегда быть в курсе последних изменений в законодательстве по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Если вы еще не подписаны на публичную страницу Управления Росреестра по Республике Татарстан, рекомендуем это сделать, пройдя по ссылке : http://vk.com/rosreestr16.

Последнее обновление: 1 апреля 2016 г., 13:18