Благотворительность для пожилых

26 марта 2019 г., вторник

Силами социальных работников отделения на дому ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе  были проведены благотворительные акции для получателей социальных услуг.  Социальный работник Аскарова Гульлярия из с. Новый Мичань провела в сельском клубе чаепитие для своих подопечных. В мероприятии участвовали шесть пожилых. Собравшись вместе за круглым столом они интересно провели время. Абросимова Люба из с. Шемордан своими силами провела день рождение Махмутова Магсума Махмутовича, ему исполнилось девяносто один год. На день рождение приехали его родственники из Арского района и пришли соседи, чтобы поздравить именинника. Все получатели социальных услуг остались довольными от этих мероприятий.