августа 2017 г.
пятница

Работники Верхнесиметского,Тимершикского, Лесхозовского,Сатышевского СДК приняли участие в торжественном открытии Республиканской спартакиады ко дню строителей, который состоялся в деревне Мингер.

(Отдел Культуры)

10-11 августа 2017 года в п.г.т.Богатые Сабы прошли игры в рамках Чемпионата Сабинского района по пляжному волейболу среди трудовых коллективов и поселений сезона 2017 г. С результатами игр можно ознакомиться по ссылке.   14 августа пройдет награждение победителей и призеров Чемпионата.

Отдел по делам молодежи и спорту

День Военно-воздушных сил — памятный день Военно-воздушных сил в Вооружённых силах Российской Федерации. Установлен Указом Президента Российской Федерации В. Путина от 31 мая 2006 года № 549 «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооружённых силах Российской Федерации».

После создания в 2015 году Воздушно-космических сил Российской Федерации, в состав который вошли Военно-воздушные силы, отмечается как День Воздушно-космических сил Российской Федерации.

День физкультурника - праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года, считают своим миллионы наших сограждан. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. 12 августа в 11:00 всех приглашаем на спортивные соревнования, которые пройдут на стадионе «Олимп» п.г.т. Богатые Сабы.

11 августа в ООО «Агрофирма «Мартын» приступили к уборке зерновых.

В с. Корсабаш Сабинского муниципального района продолжается строительство спортивной площадки.

« Корсабашское сельское поселение».

10-августа в честь 87 летия формирования нашего района, заведующей Гелюся Шамилевна, воспитатель старшей группы Рафиса Рашитовна организовала экскурсию в районную библиотеку.

В целях наведения чистоты и порядка по берегам прудов в Мешинском сельском поселении  10 августа 2017 года проведена акция «Чистый берег».

10 августа 2017 года в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» по инициативе воспитателя Галявиевой Ильгамии Ильсуровны был проведен конкурс рисунков на асфальте: «Город будущего глазами ребенка».

11 августа в 2017 года в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» по инициативе воспитателя Аскаровой Миляуши была проведена  игра-путешествие в мир цветов «Цветочный алфавит».

8 августа 2017 года ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» принял гостей из Соединенных Штатов Америки с эстрадной певицой Татарстана  Ландыш Нигматзяновой.

ЕСИА представляет собой единую систему идентификации и аутентификации. Простым языком — это один пароль, дающий доступ ко всем государственным сайтам. - Отдел экономики