июля 2018 г.
четверг

В Евлаштауском сельском поселении идет заготовка кормов для крупного рогатого скота силами механизированной бригады  ООО «Саба». Качество кормов зависит от соблюдения технологических требований.  Бригада работала очень слаженно и заготовили  3000 тонн сенажа. Работы по заготовке кормов продолжаются.

Евлаштауское сельское поселение

Идет подготовка к конкурсу «Лучший Пахарь 2018», которое состоится 16 июля на базе хозяйства ООО «Саба» бр. Тимершик . Конкурс пахарей проводится среди трактористов-машинистов, работающих по специальности в сельскохозяйственных предприятиях и имеющих стаж практической работы на тракторе не менее одного года.

Управление сельского хозяйства и продовольствия.

В Мичанском сельском поселении постоянно ведутся работы  по благоустройству  территории учреждений и хозяйствах  поселения. Своевременно скашивается  трава с наружи и внутри кладбищ.

Продолжается ремонт объекта: "Ремонт здания сельского клуба в с.Утернясь".

Вчера, 11 июля 2018 года на футбольном поле «Олимп» п.г.т. Богатые Сабы прошли очередные игры Чемпионата Сабинского района по футболу среди мужских команд сезона 2018 года.

В д. Верхние Шитцы началась работа по ремонту моста. Работу выполняет ООО "Базовый проект". Так же выполнена работа по ликвидации несанкционированной свалки.

Нижнешитцинское сельское поселение.

ГУ-Управление ПФР по Сабинскому и Тюлячинскому районам РТ.

Социально-реабилитационном отделении ГАУ СО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ Сабинского муниципального района  инструктор по ЛФК Гараева Айгуль с получателями социальных услуг провела оздоровительное мероприятие «Скандинавская ходьба».

Выпускной вечер девятиклассников в Изминской средней общеобразовательной школе.