Новости Иштуганского сельского поселения

18 августа 2017 г., пятница

Август. Дни медленно, но верно будто шагают к осени. И погода вроде уже осенняя: хоть днём и бывает тепло, по утрам и вечерам уже холодно. После непрерывных дождей конечно счастье увидеть на небе солнышко.

В эти чудные дни время летит незаметно. Вот поэтому и не заметили как наступила пора идти в школу. На этой неделе был проведен первый пед. совет для учителей нашей школы. В этом году ожидается поступление в первый класс 5 учеников. Все они – воспитанники Иштуганского детского сада. Радует, что и ученики старших классов (10 – е и 11 – е классы) продолжат своё обучение в стенах родной школы.

Ремонт в учреждениях, расположенных на территории Иштуганского сельского поселения, находится на стадии завершения. Работы практически остаются только на территории Иштуганского дома культуры.

Посёлок продолжает жить своей жизнью. Пользуясь погодой, люди заготавливают корма (сено) для животных на зиму. Также населением Иштуганского сельского поселения регулярно проводятся работы по очистке околодомовых территорий.

Иштуганское сельское поселение / А. Р. Загреева

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International