среда

24 апреля в Изминском СДК совместно с учащимися Изминской средней школой прошел фестиваль танца под названием «Живи танцуя!», посвященный к Дню танца.

понедельник

В прошедших  ярмарках в агропромпарке “Казань”, охотно принимает участие ООО "Игенче".

Тэги: Изминское СП Игенче

В КФХ Ахметов начались весенние полевые работы

Тэги: УСХиП Изминское СП

19 апреля работники Изминского  СДК, Утернясского, Илеберского СК и  участники художественной самодеятельности в Кукморском районе д.Сардекбаш  показали спектакль Зульфата Хакима «Тыкырыкта булды бу хэл».

воскресенье

Юнармейский отряд Изминской школы «Команда СиС» занял 1 место в конкурсе «Знание основ оказания первой помощи» на районном этапе Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».

Тэги: Изминское СП

13 апреля работники Изминского  СДК, Утернясского, Илеберского СК и  участники художественной самодеятельности в Кукморском районе Новосардекском СДК  показали спектакль Зульфата Хакима «Дело было в переулке».

четверг

В честь праздника Ураза байрам в селе Измя было организовано чаепитие для детей.

Ураза байрам  в Олуязе

Тэги: Изминское СП

09.04.2024 года в Сабинском муниципальном районе был проведен объезд дворовых территорий, планируемых к благоустройству в рамках реализации республиканской программы благоустройства дворовых территорий "Наш двор" в 2024 году с представителями экспертной группы Программы.

Тэги: Изминское СП ОКС окс

вторник

9  апреля  в ООО "Игенче" прошел технический осмотр тракторов , прицепов и других самоходных машин.

В мероприятии приняли участие главный государственный инженер-инспектор Управления Гостехнадзора РТ по Сабинскому муниципальному району Ибрагимов Ильяс Накипович и специалисты хозяйства.

Тэги: Изминское СП Игенче