декабря 2016 г.
понедельник

5 декабря на базе бригады Тимершик отделения Мичан прошел семинар-совещание по животноводству по итогам 11 месяцев 2016 года. На совещании присутствовали начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Гафур Хасаншин, специалисты Управления, начальник РГВО Сабинского муниципального района, руководители сельхозорганизации и зооветспециалисты.

МБОУ «Кильдебякская СОШ» благодарит руководство  ООО “Рыбно-Слободский Универсалстрой” за оказанную спонсорскую помощь для приобретения спортивного инвентаря для занятий кружков “Баскетбол” и “Мини-футбол”.

4 декабря в Культурном центре  "Залесный" г. Казани прошел Открытый республиканский фестиваль-конкурс музыки эпохи барокко "Nobilis".

Образовательные учреждения района приняли активное участие в Республиканском конкурсе "СОК. Стань Одной Командой!".  Конкурс проводился в целях развития лидерских качеств, социальной активности детей и выявления лучшего ученического совета республики.

Управление сельского хозяйства и продовольствия по Сабинскому району информирует.

4  декабря  2016  года  в  спортзале  РДК п.г.т. Богатые Сабы и  в  спортзале  МСЦ "Яшьлек"  с.Шемордан  состоялась  еженедельная  Лига по настольному  теннису.

2 декабря в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» под руководством Хамзиной А.М. прошло занятие по ЛФК: «Система «Педало-S».

Тепличном хозяйстве деревни Алан-Елга Шикшинского сельского поселения идёт сбор урожая зелёного лука и посадка нового посадочного материала.

1 декабря 2016 года в с.Шемордан прошел праздник для детей с ОВЗ «В гостях у Кузи и Элвина».

4 декабря 2016 года состоялись проводы в армию призывника с. Юлбат Мубаракшина Айнура Ханифовича.