февраля 2017 г.
понедельник

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан (далее-Управление) доводит до Вашего сведения, что Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации принято Постановление от 24.01.2017 № 7 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией». Отдел экономики

5  февраля  2017  года   в  спортзале  РДК  п.г.т.Богатые Сабы  проходила  еженедельная  Лига  по  настольному  теннису.  В  связи  с  участием  некоторых  спортсменов  на  различных  соревнованиях,  Лига  проходила  на  зоне  Богатые  Сабы.   Лига  была  подразделена  на  высшую  и  первую,  где  всего  участвовали   21  спортсмен.  По  итоги  игр  результаты  следующие:

Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан информирует о выявлении 24.01.2017 генома вируса африканской чумы свиней в колбасных изделиях, произведенных в ООО «Мясокомбинат Юбилейный» (г. Саратов) и шпике соленом, доставленном с ООО «Дымок и К» (г. Энгельс Саратовской области). Отдел экономики.

Молодёжь – самая активная социальная группа в нашем обществе. Молодые люди социально мобильны, не обременены семейно-бытовыми проблемами. Всегда находятся в поиске чего-то, что помогло бы выразить свою индивидуальность, использовать свои возможности.

5 февраля 2017 года свой 90-летний юбилей отметила труженица тыла  Хирданова Амина Гилазиевна проживающая в Сабинском муниципальном районе  в с. Большие Кибячи.

В Шеморданском лицее прошло общешкольное родительское собрание.

07 февраля 2017 года в 17.00 ч.  проводится собрание в актовом зале администрации Сабинского муниципального района по вопросу изменения расположения газопроводов-вводов к жилым домам многодетных семей в п.г.т. Богатые Сабы.

4-5 февраля 2017 года в г.Казань проходил Чемпионат Республики Татарстан по пауэрлифтингу. Спортсмены Сабинского района показали прекрасные результаты:

Карпов Максим - 1 место

Гатауллин Ильфат - 1 место

Юсупов Ришат - 1 место

Салахов Айрат - 1 место.

К соревнованиям спортсменов подготовили Валиуллин Азат и Гордеев Денис.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с призовыми местами, желаем им здоровья и успехов во всём!

7 февраля в 8:00 часов в районном доме культуры глава Сабинского муниципального района Р.Н.Минниханов проводит совещание с главами поселений, руководителями бюджетных организаций и предприятий. Список приглашенных и повестка прилагается.

3 февраля 2017 года в 16.00 ч. в РДК состоялось собрание граждан п.г.т. Богатые Сабы - Сабинское городское поселение