НОВОСТИ


19
февраля 2017 г.
воскресенье

18 февраля в Лесхозском доме культуры прошёл романтический вечер под названием "Яратырга килдек без бу җиргә..." Вечер переплетался танцами и песнями наших культурных работников и активистов посёлка. Шоу состояло из 5 заданий, которые с удовольствием выполняли гости нашей программы, девушки из деревни Сабабаш. В конце романтического вечера, молодой человек, который от начала до конца сидел и наблюдал за ними, выбрал себе спутницу, которая очень ему понравилась в ходе конкурсов. Девочки все остались довольны. Все получили свои подарки и, конечно же, валентинки, как же без них.

18 февраля 2017 года в Спортивном комплексе п.г.т.Б.Сабы проходил турнир по волейболу среди юношей на Кубок имени воинов-земляков, погибших в Афганистане и посвященный 28-летию вывода войск из Афганистана. В турнире приняли участие 14 команд. Результаты игр следующие:

1 место - команда "Шемордан"

2 место - команда "Мичан"

3 место - команда Сабинского аграрного колледжа

 

Отдел по делам молодежи и спорту

18 февраля  учащиеся Шеморданского филиала «Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Алагияр Валиуллиных» участвовали во  Всероссийском вокальном фестивале-конкурсе «Чулман тургае - Жаворонок Закамья – 2017».

18 февраля  хореографические коллективы «Яшьлек»  и «Асылташ»  «Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Алагияр Валиуллиных» участвовали в Международный конкурс - фестиваль хореографического искусства «Движение- 2017»

18 февраля 2017 года в  Спортивном комплексе п.г.т.Б.Сабы прошел турнир по волейболу среди юношей на Кубок имени воинов-земляков, погибших в Афганистане и посвященный 28-летию вывода войск из Афганистана. Сабинский аграрный колледж представляли две команды. В упорной борьбе команда "Колледж 2" заняла 3 место. Сабинский аграрный колледж

Студент 3 курса Гараева Айгуль, Мухаметшина Гульчачак, Мубаракзянова Гузалия Сабинского аграрного колледжа приняли участие в 5 интеллектуальной игре "Начинающий фермер" с бизнес планом "Выращивание гусей " и заняли 3 место среди студентов СПО из 26 команд.Молодцы так держать!!!  Сабинский аграрный колледж.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International