НОВОСТИ


5
января 2018 г.
пятница

5 января библиотекари провели акцию «Выходи гулять!». Дед Мороз, Снегурочка и Долматинцы поздравляли с Новым годом посетителей «Набережной» и «Парка Тукая».

30 и 31 декабря 2017 года в доме культуры и сельских клубах Кильдебякского сельского поселения правили новогодние лотереи и организовали праздничные мероприятия.

5 января на базе Сабинской гимназии прошли соревнования по шахматам среди учащихся общеобразовательных организаций, где приняли участие победители школьных туров.

        5 января в центральной площади  Районная детская и центральная библиотека для детей организовали новогодний детский праздник “Новогодние забавы”.  На празднике  участвовали 176 детей, гости и   читатели Районной детской библиотеки.

Праздник начался с театрализованной постановки, где дети смогли увидеть наших любимых ведущих Собаку  и Петуха. Ну и конечно, как же можно встретить Новый год без Деда Мороза и Снегурочки.    

4 января 2018 года в отделении «Милосердия» в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» было проведено театрализованное представление «Рукавичка» воспитателями и воспитанниками средней группы под руководством воспитателя Сафиной Р.

Смена "Яшьлек" на базе детского оздоровительного лагеря "Солнышко

31 декабря в Лесхозском СДК проводился предновогодний вечер для жителей и гостей поселка Лесхоз. В празднике под названием «Яңа ел каймагы» гостям были представлены песни и яркие танцы.

Спортивные новости Сабинского муниципального района.

Вот и проходят "новогодние каникулы". Скоро родители пойдут на работу, а школьники и воспитанники детских садов в школу и детский сад.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International