"Математический бой" в школе для одаренных детей Сабинского муниципального района

25 марта 2019 г., понедельник

22 марта  на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа-интернат с углубленным изучением отдельных предметов для одаренных детей» состоялся  очный этап муниципального конкурса для обучающихся 5-8 классов «Математический бой». На конкурсе приняли участие 5 команд из общеобразовательных организаций района. На основании Протокола членов жюри 1 место заняла команда МБОУ «Гимназия п.г.т. Богатые Сабы», ученики школы-интерната для одаренных детей Сабинского района стали 3-ми.  Все участники конкурса были награждены грамотами МКУ «Управление образования».
      С 23 марта по 1 апреля школьники весело и полезно проводят весенние каникулы согласно утвержденным планам общеобразовательных учреждений.