четверг

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) представляет собой нормативную основу физического воспитания населения на базе установленных государством норм.

вторник

С 11-12 мая 2024 года в пгт. Богатые Сабы состоялось Первенство РТ, Чемпионат РТ и Кубок РТ по картингу.

понедельник

В Липецке завершился розыгрыш Первенства среди юниоров и юниорок до 21 года по стендовой стрельбе.

Тэги: #ОДМС

Педагоги приняли активное участие в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

четверг

Ученики поговорили на тему «Что такое ГТО и зачем оно нужно?», обсудили нормы ГТО СССР и нашего времени, также обсудили важность ГТО в 21 веке.

вторник

С 14 по 21 апреля 2024 года в г. Салават Республика Башкортостан состоялись Всероссийские соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» среди команд юношей 2011-2012 г.р ( дивизион «Волжский»)

Тэги: #ОДМС

С 20 по 23 апреля 2024 года в г. Санкт-Петербург на Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады по фигурному катанию на коньках  воспитанница МБУ ДО СШ «Олимп» Сабинского муниципального района Закирзянова Амина показала отличную подготовку,

понедельник

20 апреля на стадионе «Трудовые резервы» прошел Республиканский Фестиваль ВФСК ГТО среди семейных команд Республики Татарстан.

пятница

19 апреля в МБОУ "СОШ - интернат для одаренных детей" прошли испытания для сдачи норм ГТО среди учителей и сотрудников.

вторник

13-14 апреля на стрельбище в Тетюшах разыграли медали 2 этапа Кубка Республики Татарстан по стендовой стрельбе.