НОВОСТИ


2
июня 2017 г.
пятница

1 июня, в Международный день защиты детей, в Пукальском сельском клубе совместно с библиотекой прошла конкурсно - развлекательная программа «В стране детства». Ребята отправились в веселое путешествие. На станции «Сказочно – загадочная» они отгадывали загадки о лете. На станции «Игровая» они с огромным удовольствием приняли участие в подвижных играх. На «Музыкально – танцевальной» они пели, танцевали. Путешествие закончилось сладкими призами. Эта программа подарила детям массу позитивных эмоций и хорошее настроение.

02.06.2017 в Тимершикском доме культуры прошло расширенное совещание по организации детского отдыха в летний период.

Некоммерческая микрокредитная компания «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» сообщает о запуске нового направления поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства, клиентов банков, приостановивших операционную деятельность, признанных несостоятельными (банкротами) – услуги факторинга.

В д.Суля Сабинского муниципального района завершилось строительство новой мечети. В ближайшее время планируется официальное открытие, однако мечеть уже функционирует. 

« Корсабашское сельское поселение».

Дети – цветы жизни. Они украшают нашу взрослую жизнь, обогащают ее и придают смысл. Каждый человек с ностальгией вспоминает свое дество. А будущи взрослыми, мы с трепетом, нежностью, с любящими глазами смотрим на детей. Как приятно видеть здоровых, счастливых ребятишек вокруг.

1 июня в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» музыкальный руководитель Даулетзянов А.Ю. и воспитатели провели развлекательно-игровую программу «Международный день защиты детей».

2 июня в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» воспитательница Сафина Р.Р. провела игровое занятие «Любимые игры детства».

1 июня 2017 года в честь праздника Дня защиты детей сотрудники МБУДО МСЦ «Яшьлек» совместно с сотрудниками Шеморданского ДК провели Детский Сабантуй!

 

Отдел по делам молодежи и спорту

 

31 мая в музее Сабинского лесного хозяйства  и в музее колоколов побывали почётные гости из Верховного Суда Республики Татарстан. Встреча прошла в теплой атмосфере. Гости уехали домой с хорошим настроением и с надеждой, что у них ещё будет повод снова побывать в нашем гостеприимном посёлке.

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы.  1 июня в Лесхозской  средней школе начал свою работу летний пришкольный лагерь «Солнышко».

В хозяйствах АПК района завершился весенний посев 2017 года.

1 июня Икшурминская кадетская школа - интернат распахнула двери для детей, пришедших отдохнуть в ОЛ «Солнышко».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International